Kontakt

Sekretariat / Anschrift

Ex & Job Soziale Dienstleistungen e.V.
Medizinisch-berufliche Rehabilitation (RPK)
Hindenburgstraße 29b,
31515 Wunstorf
Fon: 05031 9553-0
Fax: 05031 9553-10

Psychologische und ärztliche Leitung

Tanja Letz
Abteilungsleitung, psychologische Leitung
Hindenburgstraße 29b, 31515 Wunstorf
Fon: 05031 9553-326
Mail: tanja.letz@exundjob.de

Dr. Jochen Ostermann
Ärztliche Leitung
Hindenburgstraße 29b, 31515 Wunstorf
Fon: 05031 9553-0
Mail: jochen.ostermann@exundjob.de

Unsere Mentorinnen und Mentoren

Angela Brakemeier
Mentorin
Hindenburgstraße 29b, 31515 Wunstorf
Fon: 05031 9553-317
Mail: angela.brakemeier@exundjob.de

Frank Fischhöfer
Mentor
Hindenburgstraße 29b, 31515 Wunstorf
Fon: 05031 9553-311
Mail: frank.fischhoefer@exundjob.de

Kerstin Gerking
Mentorin
Hindenburgstraße 29b, 31515 Wunstorf
Fon: 05031 9553-316
Mail: kerstin.gerking@exundjob.de

Beate Tichy
Mentorin
Hindenburgstraße 29b, 31515 Wunstorf
Fon: 05031 9553-323
Mail: beate.tichy@exundjob.de

Kathrin Wilkening
stlv. Abteilungsleitung, Mentorin
Hindenburgstraße 29b, 31515 Wunstorf
Fon: 05031 9553-318
Mail: kathrin.wilkening@exundjob.de